Regione Piemonte

Consiglio comunale

Ultima modifica 9 novembre 2018

Sindaco
Peila Dario
Data di nascita: 20/06/1945
Curriculum Vitae brevi Amministratori

Vicesindaco
Carossa Franco
Data di nascita: 19/02/1965

Assessori
Gola Giovanni
Data di nascita: 28/03/1935

Consiglieri
Barbero Franco
Data di nascita: 08/03/1968

Barbero Renato
Data di nascita: 05/12/1953

Binello Franco Enrico
Data di nascita: 27/06/1978

Delmastro Renato
Data di nascita: 20/05/1950

Malfetti Enrico
Data di nascita: 22/08/1966

Massaglia Patrizia
Data di nascita: 21/10/1965

Zucca Matteo
Data di nascita: 24/09/1987


Dati da pubblicare per Amministrazione Trasparente

Relazione di fine mandato periodo 2009-2013